В первой цестерне 290лит воды,во второй на 80лит больше. А в третьей столька сколька в первой и во

второй! реши задачу! попомогите

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.
1-290
2->1 на 80
3= 2+1
290+80=370
290+370=660
Ответ:660
Отвечает Мелешенко Настя.
1) 290+80=370
2) 370+290=660(л.)
Ответ: в третьей 660 литров.