Задача у саду 216 яблунь.це на 56 дерев більше ніж груш...скільки всьго дерев у саду.помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.
1)216+56=272(дер)-груши
2)216+272=488( дер)-всего.
Ответ:488 деревьев в саду.