Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда если а=4 b= 2,5 c= 6 (см) формула : s= 2

(ab +bc+ac)

Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Татьяна.
S=2(4*2.5+2.5*6+4*6)=10+15+24=49