Выполни вычитание и проверку. 40-9


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
40-9=31.
ПРОВЕРКА:9+31=40.
Отвечает Vorobyova Diana.
40-9=31
Проверка:
31+9=40
9+31=40
40-31=9