Найди процент 1. 35 кг 80 м 100л 10% 2. 16 кг 84 м 120л 25%


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Лиза.
35/100×10=3,5: 80/100×10=8; 100/100×10=10; 16/100×25=4; 84/100×25=21; 120/100×25=30.