3635+37637+635354*63635=???ЛоЛ нам такой пример задоли


Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.
3635+37637+635354*63635=40430793062
635354*63635=40430751790
3635+37637=41272
41272+40430751790=40430793062