зет- 35- 64 =16 решение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Семендяева Вика.
Z=16+35+64 Ответ Z=125
Отвечает Доманина Маша.
Z-35-64=16
z-35=16+64
z-35=80
z=80+35
z=115