Мише вместе с папой 42 года,его брату саше вместе с папой 40 лет.всем им вместе 50 лет.сколько лет

каждому из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.
1)50-42=8 лет-Саше, 2)50-40=10лет-Мише. 3)42-10=32года-папе