Найдите значение выражения: 18sin18 cos18/sin36


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Илья.
 \frac{18sin18cos18}{sin36} = \frac{9*2sin18cos18}{sin36} = \frac{9sin36}{sin36} = \frac{9}{1} =9
Отвечает Аркадьева Алиса.
9* 2sin18*cos18 \ sin 36 = 9 * sin36 \ sin36 = 9