Решите вырожения 100-27:3×6+7×4=2×4+24:3+18:6×9=


Ответы на вопрос

Отвечает Кадыкова Виолетта.
100-27:3х6+7х4=74

1)27:3=9     2)9х6=54         3)7х4=28      4)100-54=46           5)46+28=74


2х4+24:3+18:6х9=

1)2х4=8      2)24:3=8        3)18:6=3      4)3х9=27       5)8+8=16     6)16+27=43