Ширина прямоугольного участка 130 дм, длина стороны квадратного участка 26 м.Найдите их

периметры,если известно,что площади у них равны."

Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Денис.
Периметр квадрата равен 26*4=104м
площадь квадрата равна 26*26=676 м2
130дм=13м
сторона участка равна=676/13=52м
переметр прямоугольного участка равен( 52+13)*2=130м