ЗАПИШИТЕ ЧЕТЫРЕ ВЕРНЫЕ ПРОПОРЦИИ С ЧИСЛАМИ 12,16,27,36 6 КЛАСС РЕШИТЕ ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Сембай Гулим.
 \frac{12}{16} = \frac{27}{36}
 \frac{16}{12} = \frac{36}{27}
 \frac{12}{27} = \frac{16}{36}
 \frac{27}{12} = \frac{36}{27}