Решите уравнение а) 7 5/8- x = 3 11/12 б) x : 1 1/2 = 1 3/11 * 1 5/6 заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Шумкова Аня.
Б) Х÷ 11/2=13/11*1
Х÷ 11/2=13/11
Х=13/11×11/2=13/2=6 1/2