При совместной работе мастер и его ученик за 2 часа работы могут обработать 24 деталей за какое

время при сохранение той же производительности сможет обработать это 24 деталий один у ченик если производительность мастера в 3 раза выше чем производительность ученика

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Решат.
1. 24:2=12 - дет. мастер и ученик за 1 час2. (12-6):2=3 - дет.  ученик за 1 час3. 24:3=8 - час.ученик обработает 24 детали за 8 часов