Порівняй числа:а)0 і- 8;б)-5,6 і 2,3;в)9,012і 9,011;г)-2/5і- 5\6


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Никита.
0>-8
-5,6<2,3
9,012>9,011
-2/5>-5/6 -2,5-5/6=-(12+25)/30=-12/30>-25/30.