Решить и поставить скобки 58-20+6-32=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оксана.
58-20+6-32=12
1)58-20=38
2)38+6=44
3)44-32=12
Отвечает Канаева Ксения.
58-(20+6)-32=0
Держи ;)