Геологи 4 ч летели на вертолёте со скоростью 80км\ч, а затем ехали верхом 2 ч со скоростью

12км\ч.Какой путь проделали геологи за это время? ПОМОГИТЕ с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Женя.
1. 80*4=320 км - на вертолете
2. 2*12=24 км - верхом
3. 320+24=344 км - весь путь геологов