Решите уравнение 15х+12=9х-6 с решением пожалуйста заранее, спасибоооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Влада.
15x + 12 = 9x - 6 
15x - 9x = - 6 - 12 
6x = - 18 
x = - 18 : 6 
x = - 3 
Отвечает Диульский Сергей.
15х-9х=-6-12
6х=-18
Х=-18:6
Х=-3