Обозначь порядок действий и найди значения выражений1) 16-3*3+5*5=2)7*2+10:5-4*4=3)

6*3:2+5*8*0=4)3*8+35:5+0:239=

Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.
16-3*3+5*5=32
1) 3*3=9   2) 5*5=25   3) 16-9=7  4) 7+25=32
7*2+10:5-4*4=3
1) 7*2=14   2) 10:2=5   3) 4*4=16    4) 14+5=19   5) 19-16=3
6*3:2+5*8*0=9
1) 6*3=18   2) 18:2=9   3) 5*8=40   4) 40*0=0   5) 9+0=0
3*8+35:5+0:239=31
1) 3*8=24   2) 35:5=7   3) 0:239=0   4) 24+7=31   5) 31+0=31