В городе 21460 жителей. Женщин на 610 больше, чем мужчин, и на 440 меньше, чем детей. Сколько детей

в городе

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ксения.
X + x-610+ x +440 = 21460
3x-170=21460
3x=21630
x = 7210
7210 + 440 = 7650 детей
Ответ:7650 детей в городе...

Это просто так(()()()(