После реконструкции станка рабочий стал изготовлять на нем 250 деталей вместо 235. На сколько

процентов производительность труда была ниже.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Мирас.
На 6 процентов

250 деталей это 100%
1 % это 250/100= 2,5детали
в итоге 235/2,5=94%
100-94=6%