Сделай задание. Площадь прямоугольника равна 18см кв. Длина его равна стороне квадрата площадью

25см кв. Начерти этот прямоугольник.

Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.
25·18=450ето периметр квадрата
Отвечает Дрождов Данил.
25:4=6,25(см) - сторона квадрата
18: 6,25=2,88(см) - ширина прямоугольника
Прямоугольник: длина -6,25см, ширина -2,88 см