Моторная лодка догоняет катамаран.Сейчас расстояние между ними 35 километров.Скорость катамарана 8

км/ч,скорость лодки 13 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.
13+8=21км/ч
21*5= 105км
105-35=70
Ответ 70 км