Найдите значение выражения ab при: а) а= -2, b= -3 б) a= -2,1, b= -100 в) a= -5|9 (это дробь), b=

-1 г) a= 0, b= -3,7

Ответы на вопрос

Отвечает Таипова Алия.
А) a= -2 b=-3 AB=-2+(-3)=-5 Б) A=-2,1 B = -100 AB= -2,1+(-100)=-102,1 B) A=-5/9(дробь) B=-1 AB= -5/9+(-1)=-1 5/9 Г) A=0 B=-3,7 AB= 0+(-3,7)= -3,7
Отвечает Лимонов Игорь.
А)-5
б)-102,1
в) 5/9
г)-3,7