250+9*а=520 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Гоша.
250+9*a=520
9*a=520-250
9*a=270
a=270:9
a=30
Отвечает Фадеев Макс.
9a=520-250
9a=270
a=270/9
a=30