Найдите значение каждого выражения двумя способами; заменяя вычитаемое круглым числом и не изменяя

уменьшаемое и вычитаемое. 57 - 18 34 - 26 67 - 39 94 - 47 71 -35

Ответы на вопрос

Отвечает Zhukova Elizaveta.
57-18=60-(18+3)=39
57-18=39
34-26=30-(26-4)=8
34-26=8
67-39=70-(39+3)=28
67-39=28
94-47=90-(47-4)=37
94-47=37
71-35=70-(35-1)=36
71-35=36