Реши уравнение (74+18)-х=37


Ответы на вопрос

Отвечает Онищак Макс.
92-х=37
-х=-55 делим все на -1
х=55
Отвечает Козиренко Снежана.
( 74 + 18 ) - X = 37
X = 92 - 37
X = 55