Помогите решить уравнение 3x + 2x=17+(-27)


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.
3x+2x=17-27
5x=-10
x=-2
Отвечает Копылова Милена.
5х=-10,
х=-10/5,
х=-2
ответ х=-2