На каждой из 6 молодых слив выросло по 4 сливы а на одной сливе постарше целых 99 слив.На Сколько

меньше слив выросло на шести сливах чем на одной

Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.
На каждой одной новой выросло на 93 слив меньше
Отвечает Науменко Сергей.
1) 6 * 4 = 24 слив - выросло на 6 молодых,
2) 99 - 24 = 75 слив - на столько больше выросло на одной сливе постарше
Отвечает Латышева Тамара.
1) 6 • 4 = 24слив - на 6 сливах
2) 99 - 24 = 75слив
Ответ: на 75 слив