Найдите значение выражения 7к+2/7к к+2 это степень и делённое на 7 в степени к


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Елизавета.
7^к+2/7^к=7^к+2-к=7^2
Отвечает Евстегнеев Дмитрий.
7^к+2/7^к=7^к+2-к=7^2