Помогите пожалуйста x+150*3=1080 x*(16:8)=80 x-450:9=1004


Ответы на вопрос

Отвечает Вульфова Ника.
Я тебе сообщением потом отправлю!)
Отвечает Фахурдинова Дарина.
1) x + 150*3 = 1080 x + 450 = 1080 x = 630 2) x*(16/8) = 80 2x = 80 x = 80 / 2 x = 40 3) x - 450 / 9 = 1004 x - 50 = 1004 x = 10541) x+150*3=1080 X+450=1080 X=1080-450 X=630 2) x*(16:8)=80 X*(2)=80 2x=80 X=80:2 X=40 3)x-450:9=1004 X-50=1004 X=1004+50 X=1054