5 2\6-5\62 1\3-2\34 5\9-8\93 1\12-1 5\126 3\7-3 5\8С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Анатолий.

5 2/6-5/6=4 8/6/5/6=4 3/6=4 1/2

 

2 1/3-2/3=1 4/3-2/3=1 2/3

 

4 5/9-8/9=3 14/9-8/9=3 6/9=3 2/3

 

3 1/12-1 5/12=2 13/12-1 5/12=1 8/12=1 2/3

 

6 3/7-3 5/8=5 10/7-3 5/8=2 5/8