Как решить уравнение (7z-93):48:8=24:12


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
(7z-93):48=2*8
7z-93=16*48=768
7z=768+93
7z=861
z=123
Ответ: z=123
К этому ответу пришли простыми преобразованиями.