(✓N.270,6 класс,матан✓)Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби следующие десятичные

дроби:0,875;0,75;0,035

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Анастасия.
0,875= 875/1000= 7/8  (сокращаем на 125)
0,75=75/100=3/4    (сокращаем на 25)
0,035=35/1000=7/200   (сокращаем на 5)