Для ремонта комнаты купили 6 рулонов обоев длиной 12м 50см каждый израсходовали три четвертых части

купленных рулонов обоев сколько обоев осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
12,5*6=75м всего
1-3/4=1/4 осталось
75*1/4=18,75м осталось