Решите уравнение x в квадрате +51=780,x в квадрате +44=165


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Василиса.
Х в квадрате+44=165
Ответ: 165-44=121
121= 11*11
11 в квадрате+44=165

х в квадрате+51=780
Ответ: 780-51=729
729=27
27 в квадрате +51=780
Отвечает Сериков Оралхан.
Х²+51=780
х²=729
х=+-27
х²+44=165
х²=121
х=+-11