0,6*(x+7)=0,5*(x-3)+6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Ахмедияр.
0,6•(х+7)=0,5•(х-3)+6,8
0,6х + 4,2 = 0,5х - 1,5 + 6,8
0,6х-0,5х = -1,5+6,8-4,2
0,1х =1,1
х=1,1 : 0,1
х = 11
Отвечает Закиев Данил.
06x+4,2=0,5x-1,5+6,8
0.1x=1,1
X=11