добуток чисел 3 i 8 збiльшити на 27 суму чисел 25 i 57 зменшити на частку 54:6 число 70 зменшити на

рiзницю чисел 67 i 39

Ответы на вопрос

Отвечает Кульбацкая Полина.

3*8+27=24+27=51

(25+57)-54:6=82-9=73

70- (67-39) = 70=28=42