Найдите неизвестное число x 610-(x+296)=164+136


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алина.
610-(x+296)=164+136
314-x=300
x=314-300
x=14
-----------------------------------
610-(14+296)=164+136
300=300
Ответ: x=14