Упростите выражение: а)(√7-√3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Косовская Дарья.
( ( \sqrt{7} ) )² - 2*√7*√3 + (√3)² = 7 - 2√21 + 3 = 10 - 2√21
Отвечает Сибирёва Мария.
Знак V это корень квадратный ; ( V 7 - V 3 ) ^2 = 7 - 2 V 21 + 3 = 10 - 2 V 21