Найдите значения выражения.4/25+15/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Ника.
4/25+15/4=0,16+3,75=3,91
Отвечает Сундеева Аня.
 \frac{4}{25} + \frac{15}{4} =  \frac{16}{100} + \frac{375}{100}  =  \frac{391}{100} = 391:100 = 3,91; \\ \\ \\ OTBET: 3,91