Масса пустого бочонка 2кг. в него входит 8кг мёда .нади массу 7таких бочонков, наполненных медом.


Ответы на вопрос

Отвечает Логовеев Тимофей.
Пустой: 2кг.; (8кг+2кг)*7 = 70 кг. в 7 б.
Отвечает Жиров Артём.
Масса пустого 2 кг, масса полного = 2 + 8 = 10 кг. 
Масса 7 бочонков = 10 * 7 = 70 кг.