Найди нод разложеных чисел ( 2*2*2*3*5*7*23/2*5*7*23)и(5*7*7*7*13*16*19/2*5*7*7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сатым Мадина.
(2×2×2×3×5×7×27:2×5×23)=7776300
(5×7×7×7×13×16×19:2×5×7×7)=830265800
Отвечает Саликаева Евгения.
5*7*7*7*13*16*19/2*5*7*7