(a+109)*30=6510 d-(240*13)=1260 n+1240=1060*20 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Школьник Вова.

(a+109)*30=6510

(a+109)=217

а=108

d-(240*13)=1260

d-3120=1260

d=4380

 n+1240=1060*20

 n+1240=21200

n=19960

обращайся, дружок!

))))