|х-1,5|=4 |3-х|=5 |2х-3|=0 |6-5х|=0 |х+1|+5=3 |х+5|-2=7


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.
Іх-1,5І=4
ІхІ = 4+1,5
ІхІ =5,5
х=+5
х=-5

І3-хІ=5
ІхІ=5+3
ІхІ = 8
х=8
х=-8