Пожалуйста решите уравнение 30-200÷n=25


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Анна.
30-200÷n=25
200÷n=30-25
200÷n=5
n=200÷5
n=40

30-200÷40=25
25=25
Отвечает Диброва Жасмина.
30-\frac{200}{n}=25\\\frac{200}{n}=30-25=5\\n=\frac{200}{5}=40