(583-196+227)+(1000-305-478)


Ответы на вопрос

Отвечает Turinska Tanya.
583-196=387
387+227=614
1000-305=695
695-478=217
614+217=831
Отвечает Кобелев Илья.
614 + 217 = 831
в скобках решают первым, далее уже сложение