ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ x - 4 1/8 = - 2 11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
X-33/8=-35/12
x=33/8-35/12
x=(99-70)/24
x=29/24
x=1 5/24