67^2-33^2:(27^2+46*27+23^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Даниил.
27^2+46*27+23^2=
27^2+2*27*23+23^2=
(27+23)^2=50^2

67^2-33^2=(67-33)*(67+33)=34*100

34*2*50:50^2=34*2:50=34:25=1.36
Отвечает Григорьев Виктор.
(67^2-33^2):(27^2+46*27+23^2)= \\ =(67-33)*(67+33):(27^2+2*27*23+23^2)= \\ =34*100:(27+23)^2=34*100:50^2=34*2:50=68:50= \\ =136:100=1,36