РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ: 5,9х+3,4х+1,2=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.
5.9х+3.4х+1.2=3.6
5.9х+3.4=3.6-1.2
9.3х=2.4
х=2.4:9.3
х=0.258.....